UNSER TEAM

Jennifer Siebel

M.Sc. REM+CPM, B.Sc. Bauing.

  +49 2129 9366 25
jenny.siebel@ip-siebel.de

    Ulrike Groben

    Sekretariat

      +49 2129 9366 0
    mail@ip-siebel.de

      Chantal Adamczyk

      Bauzeichnerin

      +49 2129 9366 21
      adamczyk@ip-siebel.de

        Burkhard Weickhmann

        Dipl.-Ing. Architekt AKNW - Assoziierter Partner

          +49 2129 9366 17
        weickhmann@ip-siebel.de

          Claudia Spranger

          Bauzeichnerin

            +49 2129 9366 18
          spranger@ip-siebel.de

            Kemel Yakhlef Moh

            Bauzeichner

            +49 2129 9366 16
            yakhlef@ip-siebel.de

              Peter Baer

              Dipl.-Ing. Architekt AKNW - Assoziierter Partner

                +49 2129 9366 15
              peter.baer@ip-siebel.de

                Andreas Fligge

                Bauzeichner

                  +49 2129 9366 19
                fligge@ip-siebel.de

                  David Niemietz

                  M.Sc. Architektur

                  +49 2129 9366 14
                  niemietz@ip-siebel.de

                    Josephin Veldkamp

                    Bachelor of Arts

                    +49 2129 9366 23
                    veldkamp@ip-siebel.de

                      Lena Heuser

                      M.Sc. Architektur

                        +49 2129 9366 21
                      heuser@ip-siebel.de

                        Ferhat Karaca

                        M.Sc. Bauing. - Assoziierter Partner

                        +49 2129 9366 26
                        karaca@ip-siebel.de

                          Taner Yasemin

                          Ph.D. Bauing., Y.Lis. Architektur

                          +49 2129 9366 27
                          yasemin@ip-siebel.de

                            Johannes Lorenzen

                            Bauleiter, Hochbautechniker

                              +49 2129 9366 24
                            lorenzen@ip-siebel.de